Не хотеть идти в школу в 11 лет, в 4-ом классе---это уже серьёзно.. .
Родители, ау! Где вы ?
Домашние задания: Другие предметы
Не хочу идти в школу! что делать? =?
Если твоему нехотению есть уважительная причина, н-р ты поссорилась со всеми в классе, твои учителя не слишком умные люди и тд, - поменяй школу. Если это минутное настроение, н-р плохая погода, не выспалась - преодолей себя. Это так интересно самой себя преодолеть... Тебе это часто прийдется делать в жизни, если, будучи в школе, научишься себя не жалеть, дальше ты многого сможешь добиться.. . Но можно и всю жизнь на диване просидеть, ворча "почему у др есть, а у меня нет " Выбирай сама, ведь ты уже большая
так не ходи.
это неизбежно
живи завтра как будто последний день
Работать =D
Попробуй заболеть!
Ну или прогуляй уроки. Скажи, что ушла в школу и была там на всех уроках, а сама погуляй где-нибудь
Ну... я тоже много чего хочу
оригинальный вопрос. что делать звонить класссной говорить что заболела или болит живот
Хах, я тоже не хочу =)....Ну че делать.... надо значит надо)))))))
Надо собраться с силами и пойти. Если не сделал домашку то можно всегда объясниться с учителем. Старайся и добивайся успехов, школа потом тебе поможет!
прогуляй или возьму ложку сахара и капни каплю йода и сожри не запивая! кашлить сильно будиш
всё возможное что бы не идти
Заболеть, ну в крайнем случае прогулять...
что делать ...непонятно
жалко что там только нет в ней такой функции отложить