Домашние задания: Другие предметы
Опустился в 10 классе. Хочу даже поменять школу или свалить куда нибудь....
Я учусь на все пятерки, ну кроме русского, его мне учительница с 5 класса натягивает.Как начался 10 класс все стало как то не так как я хотел, времени постоянно как бы и нету, лень, сонливость, вообщем распустился окончательно. Стал получать тройки, и скорее всего финиширую с 3 четверками. Я пробовал отдохнуть некоторое время, а потом начать новую жизнь. Но все равно не получается. Может программа стала сложнее, но и я стал сильнее. Не знаю, не ладится у меня в школе. Пока что еду дальше на заработанном авторитете, но кредит доверия может закончиться....Последнее время после моих ответов учителя говорят: Вот уж не ожидал(а) от тебя. А мне обидно, я хочу вернуться на свой прежний уровень. И ещё я стал бояться в школе всех людей. Стестняюсь, не хочу чтобы на меня обращали внимания, руки тресутся, когда выхожу к доске. Боюсь показаться классу идиотом....Вообщем что то не то....
Ты знаешь, у меня такое было.. . Это упадок сил. Я тебя отлично понимаю, и хочется и сил нет, а еще предъявляют, почему, типа, ленишься.. . Да не лень это.. . Связано вроде что-то с вегето-сосудистой дистонией. Знаешь, что мне помогло? Через "немогу" стал ходить в бассейн, в спортзал.. . Прямо энергии прибавилось.. . А потом, видимо, перерос, да и привычка заниматься спортом осталась до сих пор.. и все нормал.. .
А вообще ты молодец! Я ваще помню не учился почти тогда, засыпал находу.. . Меня вообще удивляют ответы.. . типа, "тянешь не тянешь"... причем здесь это...? бред какой-то "потянуть" может почти каждый, было-бы стремление и силы (исключая неординарные случаи) , а пацан ЯВНО ТЯНЕТ.. . да еще и переживает..
Вообще, в 10-м классе программа действительно сложнее, может быть вы просто ее не тяните? У дочки в классе как раз в 10-м многие и съехали. Даже девочка отличница с 1 класса, которая практически никогда не получала четверок, резко в этом году скатилась. Вы сами то как можете оценить свои знания? Тянете - не тяните?
Такое бывает. . это нужно либо перетерпеть, либо свалить. .
Потерпи, до конца года осталось совсем чуть-чуть. .
После окончания 10 класса можешь поступить в колледж сразу на 2 курс. .
Студенческая жизнь, она намного интересней чем школьная. .
И у тебя сразу появится желание снова учиться на одни 5-ки ))
P.S У меня у самой почти также было. .
Сначала была отличницей, потом скатилась на нет. .
После 9 класса ушла и стала снова отличницей )))))))))))
P.S У меня у самой почти также было. .
Обследуйтесь... (я серьезно) может у вас что то гормональное... или проблемы с щитовидной железой... если вы хорошо учитесь то должны понимать это ...Удачи!