Домашние задания: Другие предметы
Сейчас утро, первый учебный день , на часах 7:30, в 8:30 первый звонок в школе. Как заставить себя идти в школу,
настроение не ах, уроки не сделаны
учась в школе хочется побыстрее ее окончить и пойти в университет, в университете хочется уже пойти работать. и только когда вступаешь в по-настоящему взрослую жизнь вспоминаешь, те беззаботные, веселые школьные и университетские времена.. . какая была халява) . с грустью понимаешь, что ничего этого уже не вернуть. учись сейчас, потом будет уже поздно. мне бы твои золотые годы)
Иди
там все соскучились.. . и у всех не сделаны
может, сегодня и не спросят.. .
а на самом деле - жизнь ПРЕКРАСНА, там друзья, новости и знания
может, сегодня и не спросят.. .
Сейчас 5.33 в 9.00 экзамен по физике. Как заставить себя ехать в универ за 40 км от дома?
просто машинально встать и пойти.. . просидеть тихо и сонно все уроки. не высовыватся. а на след день постаратся все сделать))
ВОТ У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ.... Я РЕШИЛА НЕ ПОЙТИ СЕГОДНЯ, ПОТОМ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ НАПИШУТ МНЕ И ВСЁ....А СЕЙЧАС СИЖУ И ЧИТАЮ 100 способов чтобы не пойти в школу!
я когда учился в школе у меня в классе были друзья
настоящие друзья
ради того чтоб посидеть поржать хотя бы иди
настоящие друзья
У меня сейчас 5:37 утра на часах, а к 8:30 в школу)
Насчет заставить себя... попробуй напомнить себе о друзьях, которые тебя ждут в этой школе.
так же как это делал Кашпировский. "Встань и иди". А вообще не задумывайся, а просто вставай
выди из дома, подожди пока родители свалят, и заходи обратно, я всегда так делаю...