Домашние задания: Другие предметы

если ребенок 2 двойки принес из школы, что делать?

Сесть рядом с ним, открыть учебник и попробовать проработать вместе темы по которым у него двойки
Kanat Aymurzin
Лучший ответ
Если у вас неприятности, например, на работе, то уверен, что вы в этот момент нуждаетесь в поддержке и соучастии . Так и ребёнок, если он расстроен по поводу двоек, будет вам благодарен, почувствовав ваше доброе к нему отношение, соучастие и готовность помочь . Поверьте, что это воздастся исправлением двоек и уважением к вам, как к любящей маме и понимающему другу .
Кот @+
Ольга Крапивка он обхохотался и клятвенно заверил что уе почти все исправил
показать желтую карточку! !
в футболе только так!!
Zarina Zagidova
Отправить за третей, на зло не принесет!)
Пусть обратно уносит
Gulzhazira Musaeva Очень правильный ответ!
ой ды ладно.. . эт ему там не Бубнов случайно поставил?
Раз вопрос в теме "Футбол", вывод напрашивается сам собой - показать ему красную карточку)))
Петр Петров
А вы ему покажите 30-35 голов Лионеля Месси (надеюсь знаете кто такой? ) и ВСЕ! А потом скажите: остальные голы увидишь только после того как исправишь двойки и возьмешься за голову. А Месси то много забил. И каких голов. Он сразу влюбится и возьмется за голову. Можно еще и игру Криштиану Роналду показать.
Тимур Ключ
учить с ним уроки
Ну, коль вопрос в рубрике "футбол",можно и ногой ударить)
P.S:Руками нельзя ((
Антон Лобанов
Нанести ему тяжкие телесные. Шутка. Если он учится на 3 то толку нету а если 4 и 5 то сам исправится.
Aigerimka S@urova
Ольга Крапивка пока не знаю...оценок за триместр не принес пока-через неделю....
Сделайте просто!
Придёться немного помучатся!
Не ругайте, не орите, не общайтесь с ним, не давайте карманные деньги, отрубите интернет, комп, телефон и телек!
И поставьте свои условия!
Сразу за голову возмётся!)