Валя Исаева

устраиваюсь на работу

Здравствуйте! устраиваюсь на работу, по сути дела в первый раз... был на собеседовании, всё хорошо, со слов ДИРЕКТОРА магазина это рай. однако, пришёл домой, почитал отзывы от сотрудников, суть в том, что не оплачивают сверхурочные. директор открыто говорил что не хватает сотрудников, в отзывах это тоже упоминают. соответственно работу ты выполняешь за недостающих сотрудников. суть вопроса- после собеседования дали бумажку, в которой описанная заработная плата+ббонусы, никаких подписей и т. п. скоро пойду относить документы, седкнижку и т. п. , где будет оговариваться полностью зар. плата. \сверхурочные\работа в выходные дни\ где оговариваются сами выходные дни?

Рузанна Кагермазова

Все это оговаривается в договоре, т. е. система оплаты, размер оплаты, график работы, оплата сверхурочных...

Татьяна Марченко

Оформляйте Трудовой договор, изучайте Должностную инструкцию.