Анютик Балакирева

Впервые устраиваюсь на работу

Ну как на работу.. . В массовку в кафе, волнуюсь, вдруг просижу там часов 8 и ничего не заплатят, а наоборот потребуют деньги? Я слишком стеснительная, вряд ли что скажу в ответ. Мне 17

Артём Бурдынкин

не особо понимаю что за работа "массовка в кафе" но перед тем как начать работать нужно заключить договор о данной работе, где все будет прописано и подписано вами и работодателем, в случае не выполнения обязанностей одной из сторон договор может быть не выполнен. и если вам не заплатят то что в этом договоре написано, а вы выполнили все условия, смело в суд!
не стоит стесняться спрашивать о том что по праву должно быть твоим)