Рустам Халиков

Как устраиваться на работу впервые, если везде требуется "обязательный опыт работы"?

Они что, маразматики? Как они найдут ценных кадров, или только стариков ищут?

Иван Колесник, безмозглый. Ты объяснишь как приобретается этот опыт?

Сашенька

Я сам над этой проблемой думаю

Иван Иванов

это просто парадокс нашей системы

Ел
Елена

Опыт приобретается там где платят мало.

Кристина Кадабецки

Ощутил на себе пару дней назад деятельность этих индивидуумов "без опыта работы". И правильно вас шлют. Вам, таким, только в грузчики идти. Где вы, если и сможете навредить, то только себе!

Если у вас есть знания и мозги, то вас возьмут и без опыта работы. И не нужно корчить из себя академиков.

На
Наташа

у нас распределение было ...

Андрей Ломов

Если ты белый человек ты должен сам создавать рабочие места