Ев
Евгений

Как найти работу выпускнику в Краснодаре по специальности (гидротехник) , если везде требуют опыт работы???

Римма Антипова

вот иди к директору предприятия , где есть заинтересовавшая тебя профессия и поговори с ним и попросись к нему...что если не справишься со своими обязанностями, то уйдёшь уступишь место нуждающимся более...это сказано должно быть в конце , а в начале , что ты давно уже мечтаешь работать гдртхком....ну вот нет опыта, ведь нужно где-то начать и его приобрести ...тем более я давно об этом мечтал...и.т.п не постучишься не откроют, под лежачий камень вода не бежит..но всё же знать то что может быть отказ....даже больше на это настраиваться..легче будет потом перенести его...но попытка не пытка...подготовить речь...всегда помогает...