Dj
Djoly

Две недели статус безработной, невозможно найти нормальную работу, везде требуют опыт работы в данной

сфере. А как долго Вы искали работу? Диплом о высшем обр-ии получила в этом году, общий стаж работы в разных отраслях около 5 лет. По специальности иду устраиваться-отказ, требуют опыт! Где взять тогда этот опыт. Согласна даже начать карьеру на мизерные деньги, все равно отказ.
На голосование в этом году НЕ ХОДИЛА! А толку от них? Люди не могут устроиться на работу, не берут, отказывают

Павел Журавский

Я с трудом устроился, но опыт работы зачли из другой фирмы. Найдите ту фирму где ваша специальность хоть как то косвенно проходит но всё же есть. И приведя этот аргумент можно попытать счастье. Или ищите фирму которая сама же и обучает своих сотрудников.

Grisha Brinza

Встаньте на биржу. Там через них все вакансии проходят

Светлана Дзуцева

Я год назад с высшим образованием и 17 годами опыта по специальности работу искала. И НЕ НАШЛА. Устроилась по великому ЗНАКОМСТВУ.

Св
Светлана

Хорошая работа только по знакомству, ну или везение.

Андрей Носырев

только по знакомству

Светлана Сергеева

в центре занятости точно найдут за копейки без опыта