Мария Сарапкина

а на работу без связей невозможно устроится? даже если есть диплом и опыт? только своей нужно быть?

Людмила Андрианова

ну так это смотря куда и кем

White Sugаr

На хорошее местечко вероятность нулевая прям просто так с улицы. Поработаете в хреновом, наработаете контакты, знакомства, покажете себя специалистом хорошим - тогда и пойдет рост. Только не увязайте в болоте.

Виктория Лапатина

на птице фабрику рабочей

Алексей Кравцов

ну когда я устраивался по специальности, у меня просили - первое самое что спросили это стаж, диплом. ну стажа у меня естественно нету, поэтмоу везде отказывали. . .знакомых у меня нет, которые бы пропихнули. идти на гос. службу - взятку огромную попросили, я даже таких денег в глаза не видел) ) ) короче забил я на поиск работы по специальности, и пошел работать не поспециальности. . .ибо страна у нас дибильная, ей молодые специалисты не нужны