Елена Лысенко

когда я найду работу куда не идеш везде не требуется

Наталья Петрухина

устройся в Макдак туда всех берут))

Александр

Идешь - написал не правильно, не возьму тебя даже курьером)

Карнелия

На повара иди!

Николай И

Следующий год будет для вас более удачлив в этом плане.

Мальвина

учись на строительные профессии они везде требуются

Алина Шлуинская

Без связей очень трудно найти работу, но кто усердно ищет тот всегда найдет. В конце года всегда трудно найти работу, исчерпаны лимиты. Так что повезет Вам обязательно в начале следующего года.

Валерия Сизова

Ты не ищи, ты копыть. Ищут ведь то, что потеряли, а ты ведь очевидно и не терял. Удачи!!

На
Наталья

Самое интересное пройдет время вернешься к этой ситуации и поймешь ведь действительно, что не делается все к лучшему!

Кирилл Гордеев

через месяц найдёте.

Ол
Ольга

Выучись сначала) Правильно написать: когда я найду работу? Куда не идёшь, везде не требуются.

Timur Chik

Перестань подавать резюме на должности "топ-менеджеров, директоров и т. д.. " Начни с чего попроще и будет тебе ЩАСТЬЕ)))