Людмила

Когда я найду уже работу?

Кто скажет.. , ищи и найдешь.. , тот явно не видет, что ищу....

Инга Левицкая

до конца года найдёшь работу.

Анна

тогда, когда действительно ЗАХОЧЕШЬ найти

Наталья Александрова

А это смотря какая работа тебе нравиться и чем ты иниересуешься

Ви
Виталий

Искать можно по разному. Вам стоит использовать знакомства, интернет (рассылку резюме и просмотр свободных вакансий) , и собственные походы в службу занятости (а не в кадровые агентства) и по местам, где можно найти работу (магазины, банки, рынки) . В декабре будете работать. Удачи!

Maral Iskandarova

с Вашей "вежливостью"-никогда