Сергей Бородкин

Как вы устраивались работать в "Газпром"? есть опыт?

ОК
Оксана Кучерова

Пока еще не представилось случая туда устроиться. )))

Анна Тарасова

Я устраивалась, меня приняли радушно, должность-зам. генерального... .
А потом я проснулась)

Елена Воронина

В газпроме и дочках работает 330 тысяч человек, если есть желание и умения устроиться можно

Ольга Емелькина

Обычно через кого-то.
С улицы туда не берут, тем более на приличные должности.

Соколова Юля

Нет - у нас берут туда только своих и блатных - даже вакансий на биржу труда "Газпром" никогда не даёт - областной центр...

Юля Навнычко

Пришла и устроилась. Отработала 13,5 лет) )
Вы б в вопросе уточняли должность и место работы! Газпром - он очччень большой