Ольга Шутикова

Газпром вышел в пук?

Подписан трехсторонний протокол по поставкам в Украину российского газа в течение зимнего сезона 2014-2015 года.
Украина сможет до конца марта получать российский газ по цене 385 долларов за тысячу куб. метров или ниже.

Анна Авдеева

Хватит пиздеть, ничего не подписано... Яценюк за 285 хочет, и усирается как может.

Светлана Мариськина

Но только после оплаты хотя бы половины долга

Ек
Екатерина

Договорились и хорошо. Укропы хоть не примёрзнут, а если что???.

Алексей Беляков

Приближение зимы всё расставило по своим местам. Газпром изначально на это и рассчитывал))

Поплаухин Валерий

Утром деньги- вечером газ.