Роман Шлыков

устраиваюсь на работу в СБЕРБАНК.

устраиваюсь на работу в сбербанк. . все берут, но есть одно НО. у меня было привлечение к уголовной ответственности, но дело прекращено по примирению сторон. есть еще в связи потерей работы просрочки по кредиты в другом банке. как думаете одобрят? писать ли в анкете всю правду, чтобы был шанс? Просьба ответить знающим людям по теме...

Дмитрий

Не знаю как на счёт уг. ответственности, а на твои просрочки им точно по барабану. Они даже не узнают о них если ты не расскажешь, запрос в бюро кредитных историй делать не будут (не имеют права без твоего разрешения)

Эрлан Дыйканбаев

на беседе со службой безопасности все попросят рассказать. можно соврать. но в конце беседы подпишеш бумагу о том что ты сообщал им только достоверные данные. соответственно как только они чтото узнают о твоей лжи - все ты не одобрен. кстати ты уже видимо подписывал у них бумагу о том что твои данные которые ты им предоставил они могут хранить в течении 7 лет. учти, врать плохо)