Петр Петров

трудоустройство на работу в сбербанк

пожалуйста, кто там работал, поделитесь! как проходит процесс устройство и каковы необходмые документы?
уж очень страшно...

Ил
Илоночка

да чё страшного, будешь весь день у банкомата стоять, помогать бабкам карточку всунуть.

Рамиль Ахметжанов

Нечего там работать, сам я не работал, но могу предположить, что там сложно. Вам придется выслушивать все "прелести" русского языка, от людей, которые пострадали по вине банка.