Андрей

могут ли отдать трудовую для трудоустройства на другую работу? под расписку?

вернее на вторую работу!!! !

Светлана Гудименко

могут, в этом сейчас нет проблем ))

Николай Грушин

нет. любой грамотный кадровик никогда не выдаст тр. книжку, пока владелец книжки - сотрудник организации Да и не понятно зачнм это ВАм? если Вы будите работать по 2 книжкам, это будет влиять на подоходный налог, а с государством шутки плохи