Firdavs Muhiddinov

вопрос о работе, трудоустройстве и связях везде

вопрос в следующем. В настоящий момент я прохожу обучение в компании IT в отдел контакт-центра-колл-центра. Опыт у меня в колл-центре есть, высшее есть. Также есть еще один диплом. До этого работала в рекламной компании, более 2х лет. Дело не в этом.
Мое убеждение такое, что при устройстве на работу у тебя должны быть связи в том месте, где ты находишься. Без связей каким бы ты ни был-ты мало чего стоишь. Один в поле не воин. На данную работу пригласили просто по объявлению. Работа совсем рядом. Там у меня знакомых нет-вот в чем дело. Обучением занимаются, преподается информация по тарифам и услугам интернет-провайдера.

Я просто вот думаю, при устройстве должны быть в фирме связи и все дела или если компания занимается обучением персонала-значит это что-то значит. Или без связей можно не рыпаться в любом случаи, когда вы устраивались сами или это миф? А на прошлое место из центра занятости устраивалась

Baxtiyor Maxmatkulov

желательно иметь связи.

Маргарита Васильева

у нас откровенных тупиц берут на работу если они деточки тех, кто долго где-то работает, и никогда не увольняют таких. А если с улицы - то могут и нах послать прямым текстом, причем еще будут пугать ментами, обворуют при увольнении и обзовут идиотом или идиоткой, доведут до слёз. Ты чужак, а у нас тут только свои понимаешь) .
Ну а если тебя чему-то учат на работе, значит на несколько лет работы там можешь вполне рассчитывать, если по остальным параметрам подошла им.