Руслан Москалев

вопрос про трудоустройство и резюме (внутри)

Короче ходил на собеседование в магазин.. . висела открытая вакансия. Пришёл - сказали вакансия уже закрыта - заполняйте анкету, в случае чего мы перезвоним, ну или что то там.... Короче сомневались они, в том что, брать меня на работу или нет. (видно было по директору).. .
Давно разместил свое резюме, на одном из сайтов по поиску работы. Сейчас вновь: "ваше резюме просмотрено данной компанией и Вы приглашены на собеседование"

Что делать? Идти или нет? В прошлый раз я ходил - но они моё резюме не видели на сайте, и как бы отказали. Сейчас через сайт просмотрели резюме и пригласили. Как быть?

Толик Етчик

Вероятно, кто-то оттуда уволился или увольняется - вот и ищут сотрудника. А вы посмотрите на сайте - сейчас вакансия открыта?