Катя Боровкова

Что делать? Как завтра идти в школу?

Сегодня весь день проходила в обуви которая мне не по размеру, (на 1 день надо было) на одной ноге большой пузырь (я его не лопнула) а с другой уже лопнувший и мне очень больно когда даже что либо прикасается к этому месту, обувь любую больно носить, как завтра в школу идти?

как вылечить дома то? (и да если что я в не начальной школе ._.)

Рома Новиков

логичней всего не идти, я думаю здоровье важнее школы, это же школа)

Сергей Митришкин

лопни второй пузырь и выпусти жидкость, только кожу не срезай. приклей бактерицидный лейкопластырь, это такой с салфеточкой посередине. приклей его плотно к мозоли. к завтрашнему утру не должно быть слишком больно. выпей таблеточку обезболивающую.

Серёга Малышев

Скажите об этом родителям и лучше не идти.

Ти
Тимур

На глупой голове.

Vera Gulyaeva

Заклейте пластырем и денек лучше дома пересидите

Леська Воронич

Обработай зеленкой/едом. Потому что в ранку может попасть заражение и всякая гадость. После этого приклей пластырь, предварительно намажь его мазью. Лучше денек посидеть дома, а еще лучше сказать маме и она все решит