Ва
Валерия

стоит ли идти завтра в школу?

Рукасова Екатерина

Второй раз во второй класс?

Алена Нарышкина

Тебе точно нет.

Анна Давыдова

Да зачем? Вырастишь пойдешь на рынок работать:))

Bakitbek Amrakulov

Судя по ответам некоторых, там определенно, делать нечего)).

Дмитрий Зималюкин

ну ели хочешь иди, не хочешь не иди)
я редко ходила 1-ого сентября в школу))

Ел
Елена

надо бы поучиться то!!!

Яна Ермолович

83.Вась, забей на учёбу. Тебя всё равно ничему хорошему не научат.
84.Всё что тебе надо знать написано здесь. (с)

Сергей Качалов

По большому счету нет- раз сделали субботу не учебным днем то дети не виноваты что 1 сентября суббота -выходной, заставляя в выходной детей идти в школу мы взрослые в очередной раз убеждаем детей в том что законы и мы взрослые обманщики и лицемеры и живем по двойным стандартам -вот так начинается с малого и переходит в большое Обман и Ложь.

На
Наташа

определённо да.

Латифов Исмоил

Конечно стоит!

Наталия Честнова

нет, завтра же просто линейка, а значит нефиг там делать)

Виктор Майоров

я даже в гопе певрое сентября прогуливал

Юленька Сидорова

Ненадо. Оставайся лучше на "ответах" )))