Душа Мега

Что делать? Идти к врачу завтра?

Я сидела на корточках и глубоко дышала (привычка) потом встала и как бы потянулась (от этого оказалось теряют сознание) у меня потемнело в глазах, я упала, гул в ушах, и дальше ничего не помню, встала, оказалось упала и ударилась видимо, теперь у меня болят обе руки при движении (не всегда но болят) где сгиб руки, и бывает немного повыше, ноги обе болят тоже не всегда но бывает немного выше колена, завтра в больницу идти или ничего страшного?

была без сознания минуты 2

Зинаида Новикова

А зачем идти? Повреждение костей? Можно быстро прям щас сгонять травмпункт, в любое время они открыты

Анна Фролова

Сходите конечно! Если это не серьзно, то просто проконсультируетесь)))

Юлия Пухова

обязательно идти. желательно сделать МРТ головы.

Же
Женя

анемия наверно
железо в сиропе выпейте

Алена Новикова

может сосуды проверить надо!?

Elvina Sh

да сходи сегодня в трампункт!

Полина

сходи в больницу все равно проверится надо на всякий пожарный вдруг чё нибудь сходи...))))

Антон Винокуров

Обследование не помешает, не болей.