Виктор Ильин

Помогите плиз. Надо ли идти к врачу?

Сегодня играла в футбол, попали мячом в глаз. Сосудики НЕ полополись, но сохраняется какое-то потемнение. На верхнем веке небольшой синячок. Надо ли идти к врачу?? ? В инете почитала что это контузия глаза.

Маргарита Зайцева

Идите немедленно к врачу, любые травмы глаз очень даже серьёзны, они могут привести в дальнейшем либо к частичной потери зрения, либо к полной гибели полностью всего глаза...

Анастасия Плотникова

Ну ты подожди 2 дня где-то если останется, то сходи к врачу

Станислав Романов

Я думаю, Леночка, что ничего страшного не произошло, но на всякий случай, сходи к врачу, чтобы отмести все сомнения.

Владимир Суковатов

Срочно к врачу!

Наталья Нерчу

Срочно к врачу! Бегом!!!