Дмитрий Зайцев

Помогите плиз. Как и где лечат Гемангиому у новорожденного? Врачи сами не знают точно но примерно ГЕМАНГИОМА !!!

Ольга Хайруллина

что за бред?? ? точно- примерно...? врачи не знают.. . а тут блин домохозяйки и подростки выставят диагноз.... лечение гемангиомы зависит от её вида!

Фр
Фрррррррррр

Если врачи говорят что не знают - значит порча.

Наталья Бондаренко

смотреть надо....

Ден Дениска

Нам жидким азотом прижигали

Лена Полунина

Вообще, гемангиому у деток до года врачи стараются не трогать. Это потому что до года еще происходит формирование сосудов и т. д. и гемангиома может сама просто исчезнуть. Но если гемангиома м таком месте, что ребенок может её травмировать, то конечно нужно удалять. Или лазером или жидким азотом. Это как врач скажет. У моего ребенка было красное пятнышко на животике, потом ушло, где-то через 4 месяца.