Алексей Суровец

Помогите понять, что с собакой? Врачи не знают.

Cкотч-терьер, 3 года, стерильна, с июня начала писаться ночью и утром, понемногу. Анализы, УЗИ показали, что все нормально, воспаления нет. Решили, что сломался сфинктер, пролечили Пропалином - результата нет. Собака почему-то не держит мочу и не замечает этого. Хотя собака стыдливая и совестливая.

Джалол Умаров

Вот поэтому я и против стерилизации сук - обычное осложнение, Пропалин теперь ваш друг на всю жизнь. А если он бессилен, то только памперсы ((

Александра Россовская

Скорей всего мочекаменная, если есть знакомый уролог, который лечит людей посоветуйтесь с ним. Но очень похоже еще на парез мочевика

Be
Bella

печень проверьте!

Алексей Антипов

что то с мочевым пузырём
срочно в городскую клинику

С:
Сергей :р

Слабость сфинктера видимо.

Илья Кожанов

Покажите собачку другому врачу. Скорее всего действительно ослаблен сфинктер, но стоит выяснить причину.

Галина

при стерилизации была нарушена полностью гормональная система собачки. такое бывает, когда наступает период течки. даже здоровые не стерильные животные начинают мочится во время течки.

Ал
Александра

Вот мы в мире живем... врачи не знают, а мы знаем)
Смените врача!!!