Елена Попова

Срочно, тем кто знают о здоровье собак!!!

Собака чао-чао около 7 месяц
Обнаружили воду в лёгких, что делать, чем лечить?
Сделали рентген сказали вода в лёгких, Собака кашляет, мучается
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

У нас ветеринары не опытный сказали что умрёт скоро!

Сергей Русинов

А ПОЧЕМУ НАША ПОМОЩЬ ТО???? кто такое сказал почему вам помощ и рекомендации не дал???? вот ему этому врачу звоните и спрашивайте лечение и помощи просите

Сергей Стадник

У Вас как минимум 5месяцев живет собака, а Вы даже не знаете как правильно порода называется, - ЧАУ-ЧАУ.
Не опытный ветврач не сделает рентген.
Пробуйте обратиться к другому врачу. По инету рентген не сделаешь.

ti
tinik12

значит умрет, жаль