Оксана Москаленко

а где купить здоровую собаку маленькой породы?

Ra
Rastaman

в зоомагазине

Владислав Шарай

в зоомаркете

Ri

В питомнике

Галина Ганьшина

В хорошем элитном питомнике.

Дмитрий Тарабрин

в питомнике с документами на собаку, или в зоомагазине, в зоомагазине так же доют паспорт родословной и с прививками

Кай Романо

в хорошем, проверенном питомнике

Ольга Орлова

В питомнике, существующем несколько лет.

Дмитрий Белов

Если правда есть желание купить щенка, то ищите питомник.... На рынке лучше не брать, да и по объявлениям тоже-нарветесь на больную - только проблем наживете....

Anastasia Bambola

В проверенном питомнике, где щенки продаются с клеймом, щенячьей метрикой и договором купли-продажи, по которому заводчик несет ответственность за породность и здоровье щенка.

Людмила Фанасова

У проверенного заводчики или в питомнике