Султанай

можно ли собакам печенья? и не вредно ли это им для здоровья?

ну а если чуть чуть? мой тёма обожает печенья

он не любит лакомтва для собак

Алексей Голованов

Можно, но специальное, его продают только в зоомагазинах и ветеринарных клиниках. Какие конфетки... люди! От сладкого у собак становится плохое зрение. Если оно не сладкое, то дайте немножко, в качестве лакомства

Takhir Vildanov

если специальное для собак, то можно ))))
мы иногда покупаем ), но он его не очень любит, вот капустный лист - это лакомство из лакомств.. . как хрустит _))))))

Леонид Сытник

Вредно. Нельзя.

Nadezhda Fedorovich

нельзя. а то наглые совсем станут и придёца их тапком и кепетильником по жбану! лучше кормить собачькав конфетами, тогда возникнет конкуренция и вы не дадите руг другу перекушать слишком много калорий

Ганна Нешатаева

Вообще вредно, там же сахар, у них шерсть выпадает от этого

Кирилл Карпов

Нет конечно

Александр Терновский

Можно. но в небольшом количестве в качестве лакомства за выполненную команду. Я давала, ничего с собаками не было.

Валера Киевский

купите в зоомагазине специальные печенья, без добавления сахара

Руслан "

нельзя

Ольга Барышникова

себя накорми печеньками!!!