Александр Залогин

Вредна ли полынь для собак???

Александр Стадников

Прошлый век. Лучше капли купить от блох. Если собака наесться этой полыни, то минимум у нее будет отравление. Потом дороже будет лечить. Дешевле сразу купить капли, спрей или шампунь

Ольга Замятина

собака не сьест полянь в жизни...

Марина

Отпуская собаку в траву, она сама разберется что ей съесть, ей инстинкт подскажет что вредно, а что нет для ее организма)))

Дима

Совершенно безвредно для собаки.

Любовь Примаковская

Боитесь, что съест, или Вы ее мыть и насильно кормить собираетесь ?
Если первое, то полынь есть точно никто не будет.
Если второе или третье, то вредно.