Ирина Кургузова

Вредно ли собакам клеить ушки?

Ходили сегодня к вет. врачу. Она сказала, что бы мы не клеили цвергпинчеру уши, типа там от пластыря болячки всякие появляются. Мама ей очень поверила, а вот я нет. Просто, не хочется ушки вертолетом, а клеить мама не хочет.
Подскажите, правда ли, что это так вредно?

Ка
Катюша

если клеить правильно и гипоаллергенным пластырем'то никаких болячек не будет. мы даже всем голышам клеим практически с месяца'чтобы сформировать правильный постав.

ОК
Оксана Киктевич

нет все это ерунда можно у меня 2 добермана им я клеила и 9 малышей было им тоже всем клеяла и все здоровы и красивы

Валера Бойченков

идите на породный форум - а то щас на советуем 🙂 у каждой породы свои ухи -и думаю что клеить (ставить их тоже надо уметь для каждой породы по своему .пускай даже принцип один . ) мне хорошо -у моей собачи уши сами встали .