*K
*** Karri ***

Что делать если собака съела клей для обоев?

Глупые ответы просьба не писать....

Алексей Зорин

к ветеринару он знает что делать сами вы промыть желудок не сможете! ВЫЗЫВАЙТЕ НА ДОМ ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!

Кирилл Макаров

купить новый клей.

Дмитрий

Скоро она их извегнет. Можно сразу использовать ))

Андрей

Дай ей попить а потом накорми обоями

Максим Лямин

Обратитесь к ветеринару.

Жанна Галькевич

Вызвать рвоту, промыть желудок, обратиться к ветеринару.
Наблюдайте за поведением щенка, может быть всё в порядке...

Аркадий Ильин

Какой клей? Марка, состав.
Обычно обойный клей изготавливается из крахмала (модифицированного крахмала) с разными добавками, т. к. что имхо крайне маловероятно что собака если и отравится им то сильно. Понаблюдайте за состоянием поведением. Можно энтеросгель профилактически дать.