Ка
Катерина

Что делать если собака съела столярный клей?

Татьяна Иванова

он же на желатине. ничего не будет, кроме запора

Дмитрий Смирнов

Ждать реакции организма!

Einherjar Russland

Ветеринара вызвать.

Раечка Рагимова

Если сам клей то не знаю а если с упаковкой или тюбиком или что там еще то может и умереть (((

Анна Миклина

Ничего не делать Настоящий столярный клей - казеин, он варится из костей, вредных веществ там нет. Если жалко клея, ставь его подальше от собаки.

Гульнара Хабирова

Ничего страшного. Собаки еще и не такое могут съесть без вреда. Но если вместе с упаковкой - это довольно опасно, может острым краем повредить пищевод.