Grigoriy

Что делать если собака съела борную кислоту??

Собака йорк съела борную кислоту уже дали ей активированный уголь,звонили вету который не очень хорошо лечит поскольку другой у которого мы лечимся трубку не берёт он сказал чтобы просто уголь дали и всё вес 3 кг,подскажите стоит ли вести собаку в клинику?

Елена Торопова

Дайте собаке МНОГО угля - передозировать этот препарат невозможно.

Юрий Ледяев

Борная токсична

Вячеслав Тур

Срочно промывайте желудок слабой марганцовкой, до рвоты. Потом давайте обильное питье--молоко, холодный чай. Можно поставить клизму.

Андрей Дьячков

Я соглашусь со Светланой или срочно везите в клинику

Данила Джабаров

Белок сырой яичный, если сьела только что вызывайте рвоту ( предварительно напоив водой) . В клинику везти обязательно, тем более если увидите изменения в поведении, смеряйте температуру и посмотрите десны.