Игорь Ковешников

помогите! ! Моя собака съела немного горной кислоты, с ней ничего не случится?

Виктория Гнусарькова

нет ничего не случится, дайте ей поесть теперь, в смысле суп или кашу чтобы смешать кислоту с едой для того что бы уменьшить эффект кислоты

Владимир Яцкин

Горная кислота не так опасна, как равнинная)))

Ольга Миршельд

Борная кислота это яд! Раньше тараканов морили. Звоните в ветеринарную клинику, консультируйтесь!
Смертельная доза для взрослого человека — 5—20 г. Для ребёнка- 5г.

In
Instyles

Горная кислота?!

Наталья Тормосина

Всё нормально будет.

Джонатан Свифт

Не опасна но лучше звоните к ветеринару и идите это и может быть опасно может ваша собака умрёт пока не поздно

Ильина Ксения

Горной кислоты нет.