Иришка Ахмадулина

Собака съела резинку..

Зашла в один вопрос, там была ссылка на фотку якобы собаки.
Открыла-там страшилка короче. Комп стал орать, а около меня пес лежал. Он набросился на ноут, и клыком сдернул специальные ''резинки'' что по краям экрана.
Разорвал их и сожрал (видимо подумал, что это они кричали) .
Может ему дать что-нибудь?
Какие последствия могут быть?
кстати, у меня еще кот на коленях лежал, и теперь у меня все ноги разодраны... короче не открывайте ссылку в этом вопросе...

Romizshoh Dustmurodov

сходите с собакой к ветеринару- а то мы тут вам много чего можем насоветовать: -)

Надежда Ткачева

выйдет но тянуться будет....

Ольга Тутова

Поему эту ссылку удалили.

Андрей

ужасно

Виктория Попова

обратитесь срочно к ветврачу