Та
Татьяна

Что будет с собакой, если она съела колорадского жука?

Проблема такая.
Привезла собаку на дачу. Не усмотрела и та скушала колорадского жука. Спустя несколько часов у нее начали появляться рвотные позывы, но ее так и не вырвало. Сейчас у нее какое-то угнетенное состояние. На руки не идет, из под кровати на зов не выходит. Ну я смотрела, вроде живая. Боюсь, как бы не померла... Что можно сделать? Подскажите что можно сделать... И в общем, что с ней может быть из-за этого?

Иван Иванович

Согласна Дашай, дайте пёсику слабительное ну или если не поможе

Ан
Анастасия

В принципе от жука врятли что то будет!

Ситдекова Валерия

ничего с ней не будет, дайте ей слабительное, если конечно жук не был отравленным и покажите вашу собаку ветеринару.
не болейте:)