@.
@........

Собака съела манго

Почистила манго положила на стол отошла на минуту прихожу а на полу уже лежит обглоданная косточка. Собакой нечего не будет?

Оля Суслова

Если только вы ее не прибъете за кусок манго, то ничего не будет

Ксюнька Ксю

не будет витаминоза)))

Дмитрий Лаврентьев

Нет, скорее что-то будет с тобой - жаба задушит.... Ну, витаминов пёсику захотелось... Жалко, да?

Андрей Невструев

Ах она, негодная!

Алексей Добровольский

Пающие трусы - Чёрный пудель (Uncensored) [Audio] - YouTube
Они тоже думают о витаминах и веществах необходимых организму.

Natasha Malceva

Хах=D Посмотри фильм "Марли и я" и узнаешь) ) ну а вообще не чего не будет)))

Алина Утрисова

Да ничего не будет. У подруги мопсы жрут всё что видят. даже острый перец сожрать умудрились. И моя все ела.

Маргарита Таранова

Не чего токого не ббудет

Святослав Астахов

Будет хороший стул.

Мария

Повезло-то как ей) У меня собака арбузы любила.)

Александр Прудников

собака съела кость от авокадо что будет