Вероника Львова

Собака, съела колючку

После прогулки с собакой у неё на хвосте были колючки, она пушистая и начала их выдирать + еще травы поела, теперь она ходит по дому и все ест что встретит, целлофановый пакет маленький который, половину съела. . Что делать? было уже 1 раз, прошло быстро..

К ветеринару в два часа ночи....

Roman Kaplya

Она ест всё, потому что колючка застряла в пищеводных трубках, и она пытается протолкнуть ее вниз. Чем помочь, не знаю. В крайних случаях к ветеринару.

М-
М - V

Чеши к ветеринару, он ебаке желудок промоет. И посторайся не кормить пса всякой пакостью.

Алексей Карпов

Наверное хочет протолкнуть чем нибудь, тем же целлофановым пакетом. К ветеринару, но можно завтра утром. Не сейчас, конечно

Марина Колотушкина

Неужели нельзя предложить собаке вместо целлофанового пакета хлебный сухарик? Или подсушенный черный хлеб...