Сергей Данченко

Собака съела что-то на улице!

Вчера около десяти вечера гуляла с собакой (чихуа-хуа, 5 кг), она шла впереди меня на поводке, что-то подобрала (я не успела увидеть как она это сделала), я сразу же вытащила пальцами остатки и вызвала рвоту у неё, она вырвала белую кашицу с розовыми кусочка (вроде как, толком не успела рассмотреть сразу побежала домой). Напоила водой, дала 7 таблеток активированного угля, потом еще и энтеросгель дала. Первый раз покормила только через 6 часов, она чувствовала и ела себя нормально. Утром покормила еще раз, совсем чуть-чуть. Она немного покакала (как коза, черными шариками и один нормального цвета). Сейчас самочувствие немного ухудшилось, она выгнула спину облакотившись на передние лапы (вообще такое у ней бывает частенько) и немного вялая.
Подскажите что можно сделать и стоит ли вести в ветеринару?

Invictus

НУЖНО вести к ветеринару.

Виктор

однозначно да.

Алина Козуляк

стоит ли вести в ветеринару?
Конечно и срочно!

Николай Воскобойников

кОНЕЧНО вдрук отраву съела (((

Анечка Предель

херасе вы ее раскормили! 5 кг... жесть просто. ведите к ветеринару. пусть посмотрит.

Руслан Зайцев

Не исключено, что собака пыталась съесть, заведомо, отравленный, но привлекательный продукт...

Евгений Кардаш

Обязательно и по спринтарски, так как Вам нужно поставить капельницу. Не ждите чудес. Лучше подстраховаться, чем потом каяться.

Олеся Омельчук

У ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММКККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Денис Димитриев

ого 5 кг !!!срочно вести к ветеринару целых 5 кг норма максимум 3!!! с половиной