Виктория Калиничева

собака съела нитки ((немного, что с ним будет? (((((СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Супер

Ничего, единственная проблема когда они будут "выходить" возможно вам придется помочь их вытянуть иначе будет тягать за собой дополнительный "хвост")))

Дереник Ягутян

ВЫДЕЛЯТСЯ естественным путем.

Юрий М

выйдут из неё

Marie_O

Всё выйдет со временем!

Ол
Олег

ничего не будет они сами выйдут. Моя собака тоже что то типо такого съела и ничего вышли

Вячеслав Смагин

Я видел такую картину - собака бегала и задницей прижималась к земле. Пригляделись - а у неё из задницы торчит бечевка, белая, знаете такой бечевкой синтетической упаковывают разные вещи.
Она никак не могла эту бечевку высрать.
Один мужик подошел, наступил на конец бечевки и дал собаке пинка под зад.
Она завизжала и бросилась вперед, а из задницы вылез кусок бечевки длиной полтора метра!! !

Вот так собачке помогли.

Кристина Пегова

Когда я играла с кошкой она съела немного ниток потом это всё вышло достаточно известным способом. Мне кажется нет разницы в данном случае между кошкой и собакой.

ОК
Олег Коробов

Либо вырвет, либо вы*рет)))

Шоxруx Шох

если повезёт, то выйдут
а если нет, то могут запутаться в кишечнике.... тогда только срочная операция спасёт.

Радик

Ничего, погуляете с ним подольше и всё само выйдет

Светлана Селиванова

ничего страшного, либо высрет, либо блеванет. у меня кошки тоже один раз ниток нажрались - не блевали, все вышло через задний проход.