Юрий Ясинский

Собака съела немного отварной курицы. Что делать? Кость не грызла, только съела мясо.

Олька Амелина

Православные священнослужители её обычно за это хоронят 🙂
Об этом даже песня сложена...

Ал
Альбина

Накажите ее.

Дмитрий Творанович

Что делать, погрызи косточки теперь, ха ха

Олег Репецкий

Умная собачка)

Алена Каплун

ужас какой, бегите к ветеринару! !
ахахах, а вообще шутка конечно, мясо же не яд, завтра выйдет переработанное

Игорь Просто Игорь

И что?
Моя собака тоже ест курицу, я даю её в качестве лакомства...

Марина

В смысле? Ну съела и что? Вы чуток похудеете, если остались без ужина, а собака получила много удовольствия, никакого вреда и мало пользы - ей лучше сырое куриное мясо.)

Евгений Топилин

ну и на здоровье

Юля

Удавить!

Мария Васильева

Ничего, собака не пострадает, ей даже полезно

Ольга Каляева-Веселова

Ничего ей не будет)

Лёшка Иванов

и изза чего паника? непонятно