Максим Непомнящих

Подскажите МОЯ собака съела трубчатые куриные кости от окорочка !!!

Здравствуйте. Моя собака съела трубчатые куриные кости. Собака американский стаффорд весит 30 кг.
ПОДСКАЖИТЕ пока не много времени прошло чем можно помочь??

У неё не пока не каких активностей что ей плохо, она подрая бегает по комнате

Наталья Федоренко

У меня собака немецкая овчарка очень любит кости от кур съедает все до крошки Слава богу ей уже 15 лет

Иван Блоха

и что ей плохо если да срочно к ветеринару если нет она бодра весела то не о чем волноваться собаки знаете ли очень любят косточки

Люба Пинчукова

Слышала от ветеринаров, что самое вредное, что можно дать собаке-кости. Но у меня дворняжке я даю, что-то сгрызает, съедает, что-то остаётся валятся по всей квартире. Пока ничего плохого не было, бегает живой и здоровый. Тем более Стаффорд, крепкая собака.

Са
Саша

Что за бред? Ничего не будет ей, я своей таксе даю периодически, здоровее собаки не найти. Это же хищники, их желудок способен перерабатывать такую пищу!

Графф Де-Мон Maksimus

все окей я сам жру эти кости! костный мозг это офигенно вкусно

Ладо Гигиташвили

у меня ризеншнауцер пол кастрюли куриных костей съел, я конечно переживал, вместо дня рождения такой подарок, а получилось вместо одного раза, гуляли 3 раза ночью

Вадим Кузьмин

если собака ведет себя как обычно, то скорее всего не стоит беспокоиться. но на будущее лучше таких лакомств не давать. куриные кости трубчатые и когда собака их грызет они ломаются образовывая острые края. так вот именно такие края могут разорвать кишечник, воткнуться острым концом в желудке и порвать его и т. д. конечно в большинстве случаев собака отлично все переваривают и выводят наружу, но лишний раз рисковать я бы не советовала. это как игра в русскую рулетку. повезло раз, повезло два и однажды получили разрыв...