Лена Барышева

Собака съела трубчатую кость от курицы...

Сейчас странно кашляет... Боимся что поранил себе горло...

Что дать собаке в качестве профилактики?

Диана Сердюк

И что? конец света не наступит!

Николай Фролов

Печалька... Вариантов масса: 1) острых сколов не образовалось-выйдет естест. путем. 2) скол образовался и ранит кишечник или анус при проходе. 3)скол образовался и будет серьезная травма кишечника или желудка... Ваши действия тоже могут быть разными: 1) забить на все-что будет то будет2)нпонаблюдать за поведением собаки и стулом собаки-при первых признаках недомогания в клинику 3)не эксперементировать и поехать в клинику на узи или ренген и посмотреть форму кости и расположение ее .

Df
Dfbnmmmm

Ветеринар поможет

Гюляр Гейдарли

Скорее всего кость оцарапала горло, если так, то через три-четыре дня пройдет, но возможны и другие варианты. См. ответ Levi.

Ярослав Цевелёв

ничего страшного не случиться

Екатерина Данилкина

приятного ей аппетита.

Анастасия Халезова

у нашей бабушки пёс даже кости от рыбы ест, а уж про курицу молчу)))) не переживайте переварит и выкакает)))))))

Александр Князев

Больше не давайте...