Валерий Шальнов

Собака съела куриную кость

Не могла нормально сходить в туалет. Присаживалась, присаживалась ...вышла 1 маленькая косточка. после этого приехал врач, сделал клизьму, вкалол все что нужно.. . Потом пошли еще раз гулять, вышла еще 1 косточка, после этого нечего больше не выходило. . Собаку не тошнит, не сскулит. . Она просто лежит как обычно, правда нечего не ест и не может сходить в туалет ...Кто что знает скажите пожалуйста.. Парода Немецкая овчарка, 9 лет

Денис Прибылов

я думаю, на УЗИ надо. Оно покажет, есть ли "внутри" кость, где она находится . А может там и нет уже ничего....

Gregory Santoni

Она повредила внутрености её надо отвести на осмотор

Алексей Микус

В кишечник могли впится мелкие острые части. Трубчатые кости вообще то собакам не рекомендуется давать.

Лилия Степанова

что то хилая у вас собака, в деревне и кости и кожу лопает и ноль проблем