Igor Igorov

что делать если собака (6 месяцев) наелась куриных костей,

ее рвало, и теперь она забилась в угол,и не выходит,ничего не ест и не пьёт...пожалуйста помогите!

зря вы все так жестоко осуждаете, я и сама не нахожу себе места.... я в командировке за тысячу километров от своего любимого животного, а кости она у кошки забрала.. . она у меня нагловатая... .

Ольга Медведева

Вы обалдели что ли куриные кости собаке давать??? Купят животных не зная что делать, а потом животные умирают!! Нельзя собак кормить трубчатыми костями, они могут повредить себе желудок ими!!! Вопрос не по адресу, везите в ветеринарию.

И вообще читайте литературу по собакам, если не хотите смерти им!

Мария 89

Что бы желудок не порвала костями.Хорошо бы к вету.Дайте ей пока Атоксил насильно.Смотрите по её поведению.Если увидите кровь-нужно её спасать.http://www.po4emu.ru/index.php?id=299
Ни в коем случае собаке (и кошке) нельзя давать куриных костей, т.к. они трубчатые и могут порвать желудок животного. А сейчас бери собаку в руки и ноги тоже, и бегом к ветеринару, пусть делают ренген и смотрят чтоб кости не встали «боком» и не порвали желудок.
Если нет возможности бежать к ветеринару, то внимательно следи за собакой и проверяй чтоб она какала нормально, а то еще и кишечник повредит! http://morefishes.ru/chem-mozhno-pomoch-sobake-kotoraya-naelas-kurinnyx-kostej.html

Елена Румянцева

Еще подождите,сдохнет

Так зачем и кошку костями кормите,нифига себе любимые животные ,это неоправдание.И собака,что одна сейчас? Так что на врача ума не хватает.тем кто с ней остался...

Лиля Фомина

Само попустит, не надо паниковать.

Алексей Левин

это очень плохо как минимум порвет зад кости круглые у куры

Helena

лучше конечно у ветеринара проконсультироваться,ну самое безобидное-можно смекту развести попоить...а вообще-к ВЕТЕРИНАРУ!

Дарья Белявская

СРОЧНО к ветеринару, сами вы ничего не сделайте, если не поедите то все плачевно закончиться для собаки.. .

сейчас дайте вазелиновое масло в пасть 0,5 мл на 1 кг веса

Сергей М

не давайте ничего есть и везите к ветеринару на узи пищевода если есть возможность накормите смесью растительного с сливочным маслом ( не более 20 гр) должно облегчить выход