Домашние животные

переезжаю.хочу отдать собаку 6 месяцев.немецкая овчарка. хочу отдать собаку 6 месяцев.немецкая овчарка

А зачем заводил?
Собака - это друг и ответственность. Почему-то родители при переезде на новое место детей не бросают и соседям не раздают... .
Вика Карпик
Лучший ответ
Так и что с того? Сделайте хорошее фото, размещайте объявления с этим фото и указанием характера собаки. Какие команды знает, как относится к детям, кошкам, другим собакам.. . В 6 месяцев собака ещё щенок, она легко привыкнет к новому хозяину. К тому же, породистая. Найти новых хозяев будет несложно. Главное, выбрать хороших. Среди людей, которые звонят по объявлениям на бесплатную отдачу собак, особенно щенков, очень много неадекватных. Смотрите, чтобы это не были дети, которым, может, родители не разрешают брать собаку. Обязательно общайтесь со всей семьей, чтобы убедиться, что на собаку согласны все, а то ее выкинут через пару недель. Выясняйте, насколько люди понимают, что они берут собаку лет на 12-15, а не игрушку на ближайшие 2 месяца. Как они собираются ее кормить, где дрессировать, куда отдадут на случай отпуска, есть ли у них другие животные (вдруг собака съест их любимого кролика или попугая и отправится за это "преступление" на улицу или на усыпление).. . Короче, проверять потенциальных хозяев надо тщательно. А еще бывают перекупщики и разведенцы, а еще бывают люди, которым овчарка нужна "на цепь в деревню", где она просидит всю недолгую жизнь без прогулок и на каше, без общения и зверея от одиночества и скуки.. .

В общем, отдать собаку - не преступление. Преступление - отдать её в плохие руки.
Ольга Я
блин а почему с собой не взять?
Город напиши
во народ.... о чем вы думали когда заводили щенка ???поигрались, надоело??? переезд не повод, собаку можно взять с собой! Я тоже 4 мес назад переехала в другой город, проблем это не вызвало, собака была со мной и будет со мной. Детский сад!!!!
Инна Баркан
Ты чего? Друга отдать? Продать? Предать? Ну предавай. . только ты то сам на всю жизнь останешься мразью. И уже не отмоешься от этого.

И Мужчины тебя не будут воспринимать за Мужчину, и девушки с тобой побояться связываться, с предателем...
пиши в личку подробнее, если Москва