Stanislav Kim

Из чего делают куриные окорочка?

Когда жарю окорочка то не солю. Кладу большой окорочок. а уваривается на половину и вытапливается то ли жир, то ли бульон. И окорочок уже соленый. А если подольше пожарить, то даже пересоленный. От этих окорочков у нас не болят животы.
А на новый год приготовили свою домашнюю курицу, так у всех разболелись животы. Как приучить организм к домашней курице?

Сергей Смагин

не в тему!!! ПХАХАХАХАХА ВОТ ОПОЗОРИЛИСЬ, ОКОРОЧКА))))))))))))))))))

С)
Светлана ))

делают-то из курицы, только чем заливают, что б хранилась по пол года?

Любовь Витушкина

рецепт у американцев прошлого века-тогда они готовили сегодняшние окорочка...

Дмитрий Грязнов

Курица-то она и есть курица.
Просто магазинная курица чаще всего умирает своей смертью от чего-либо, потом её промывают, маринуют фиг знает в чем, и продают рублей за 200/кг под видом ЦЫПЛЁНКА БРОЙЛЕР.
Чтобы не болел живот - лучше всего выращивать свою птицу, но если живёте в городе - можно покупать живых кур у жителей посёлков и деревень.

Строганов Василий

Окорочек уваривается в половину потому, что его уже на птицефабрике или в магазине накачивают водой или всякой химией, чтобы меньше портился. Вода в морозилке расширяется и окорок кажется большой и увесистый.
То что у вас разболелись животы это не от курицы, а от ее приготовления попала на курочку бацила кишечная палочка которая мгновенно размножается в кишечнике.

Константин Ковалевский

Так жирная была очень, вот и тогось..