Александр Паничкин

Как выглядят куры из которых делают куриные окорочки на производстве?

Услышал кое какие слухи об этих курах, хотелось бы проверить информацию.

Желательно фото.

Валерия Тимченко

Это бройлерные куры зарубежных птицефабрик выращенные на специальных кормах с специальными добавками значительно ускоряющих рост птицы. О вреде этих спец. добавок и действие на организм человека долго ведутся споры и дебаты среди научных сотрудников но никто не сомневается что они реально укорачивают жизнь человеку регулярно питающимся этим продуктом.

Timur Yusifov

Вот цыплята-подростки с Петелинской птицефабрики :