Карим Ниязов

Почему только куриные окорочка продаются? а гусиные окорочка. утиные окорочка. перепелиные окорочка-нет. а я хочу!

Нина Алимова

Индейка ещё продается

Александр

Всё продаётся и покупается. Места знать надо.

Любовь Дударева

А индюшиные, цесаркины, страусиные, тетеревиные, глухариные? не хочешь? и я хочу

Надежда Тарасова

продаются!
и грудки и окорочка утиные

Юлия Нэш

Продаются в фермерских магазинах, только ценник зашкаливает.

Анатолий Колчин

На рынке продается все. В магазинах сложнее найти.

Анастасия Елисеева

. у нас индейские и утиные есть в продаже, перепелки - они размером с воробья - какие с них окорочка? ! и тоже есть в продаже - на лоточке по 4 шт и общим весом 600-700гр....

Алексей Беляев

Хотеть не вредно Хоти

Юлия Косачева

Спроса нет!

Марина Павлова

За чем же дело стало? Вырасти и съешь! Пополни ряды фермеров - быть может и нас накормишь тоже ) - шучу А если серьезно, то поищи и наверняка найдешь и купишь 9если есть за что, а если не за что см совет сначала )))