Эльдар Карачаев

В Ашане продают утиные окорочка и крылья. они сытные? если их пожарить на сковороде (духовки нет) вкусно будет?

утиные окорочка жарят как и куриные, с чесноком?? ? а еще утиные шеи. вкусный ли из них выйдет бульон????

Сергей Горохов

я утку в духовке запихал. с курицей не сравнить. мясо тёмное, как говядина. оч. вкусно.
не знаю, на сковородке она скорее сгорит, чем приготовится

Евгения Журавлева

вкус и запах специфические - лучше всего сочетается утка с квашеной капустой
ну а более продвинутый мастер предложит рецепт с мёдом и апельсинами

Дмитрий

жарить вредно.

Алена Киевская

Потуши с помидорами и луком, под крышкой.

Александр

Они каллорийные...

Larisa Maslennikova

Я покупаю в основном филе утиных грудок. Без шкуры и жира. Слегка отбиваю, добавляю только соль и свежемолотый черный перец. Обжариваю по 5-6 минут с каждой стороны. Вкусно! Остальные части утки вкусны тушеные с квашеной капустой.